V. NOVAK
(Tschechisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Winterliche Landschaft" unten rechts signiert: V. Novak, Rückseite gestempelt und beschriftet: 202/78-V. Novakova, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
V. NOVAK
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |